Mandatsträger



NameParteibis
FW-CBB
CSU
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
ÖDP
04.12.2008bis 04.12.2008
SPD
SPD
CSU
CSU
GRÜNE/BfU
15.12.2011bis 15.12.2011
GRÜNE/BfU
FW-CBB
SPD
CSU
CSU
CSU
12.07.2012bis 12.07.2012
18.07.2013bis 18.07.2013
CSU
15.12.2011bis 15.12.2011
01.08.2012bis 01.08.2012
GRÜNE/BfU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
15.12.2011bis 15.12.2011
PWG
15.12.2011bis 15.12.2011
CSU
CSU
CSU
GRÜNE/BfU
PWG
CSU
SPD
SPD
FW-CBB
29.03.2012bis 29.03.2012
SPD
FW-CBB
KJR
SPD
ÖDP
CSU
CSU
GRÜNE/BfU
Evang. Kirche
FDP