Thomas Menz


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche Mitglieder
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201417.12.2018von 01.05.2014 bis 17.12.2018
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.01.2021von 26.01.2021
KreisausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.01.2021von 26.01.2021
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.01.2021von 26.01.2021
Fraktionssprecher / in
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.12.201825.01.2021von 18.12.2018 bis 25.01.2021
KulturausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.12.201830.04.2020von 18.12.2018 bis 30.04.2020
Wirtschafts- und UmweltausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.12.201830.04.2020von 18.12.2018 bis 30.04.2020
GeschäftsordnungsausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.01.201925.01.2021von 01.01.2019 bis 25.01.2021
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201925.01.2021von 01.01.2019 bis 25.01.2021
KulturausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.05.202025.01.2021von 01.05.2020 bis 25.01.2021
KreisausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202025.01.2021von 01.05.2020 bis 25.01.2021
Vertreter
GeschäftsordnungsausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.05.201431.12.2018von 01.05.2014 bis 31.12.2018
KulturausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.05.201417.12.2018von 01.05.2014 bis 17.12.2018
Wirtschafts- und UmweltausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.05.201417.12.2018von 01.05.2014 bis 17.12.2018
GeschäftsordnungsausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in26.01.2021von 26.01.2021
KulturausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in26.01.2021von 26.01.2021