Thomas Menz


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche Mitglieder
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2018bis 17.12.2018
Fraktionssprecher / in
KulturausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.12.2018von 18.12.2018
Wirtschafts- und UmweltausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.12.2018von 18.12.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.12.2018von 18.12.2018
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
GeschäftsordnungsausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.01.2019von 01.01.2019
Vertreter
GeschäftsordnungsausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in31.12.2018bis 31.12.2018
KulturausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.12.2018bis 17.12.2018
Wirtschafts- und UmweltausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.12.2018bis 17.12.2018